Главная > Новости > Малая родина наградила руководителя «КАМАЗа» Сергея Когогина. Поздравляем!

Малая родина наградила руководителя «КАМАЗа» Сергея Когогина. Поздравляем!

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин награждён медалью «За заслуги перед Зеленодольским муниципальным районом Республики Татарстан».
Сергей Когогин

Сергей Когогин родился в селе Большие Ключи Зеленодольского района Татарской АССР, и дальнейшая его биография тесно связана с Зеленодольском. На Зеленодольском машиностроительном заводе Сергей Когогин прошёл трудовой путь от инженера до директора, этот ответственный пост он занимал в 1990-1994 годах. Затем последовал этап активной трудовой деятельности во главе администрации Зеленодольского района.
В прошлом году исполнилось 90 лет со дня присвоения Зеленодольску статуса города. За эти десятилетия пройден путь от посёлка до города с промышленными предприятиями и центра района с современной социальной инфраструктурой. Сергей Когогин, возглавляющий «КАМАЗ» с 2002 года, – один из тех, кто внёс весомый вклад в его историю и развитие.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться