Главная > Новости > Гусеничный кран Liebherr LR 1500 участвует в строительстве Адыгейской ВЭС

Гусеничный кран Liebherr LR 1500 участвует в строительстве Адыгейской ВЭС

Российская компания «Автокран-Тюмень» приобрела гусеничный кран Liebherr LR 1500. Машина прекрасно зарекомендовала себя и помогает предприятию решать сложные строительные и подъёмные задачина Адыгейской ВЭС.

ООО «Автокран-Тюмень» выиграло тендер на сборку ветросиловых установок на площадке Адыгейской ВЭС в качестве главного подрядчика. После всесторонних технических исследований компания посчитала гусеничный кран LR 1500 наиболее подходящим решением для строительства ветропарка и монтажа ветросиловых установок. В частности, данный кран был выбран благодаря его компактности, что является большим преимуществомпри эксплуатации в стеснённых условиях. Другими важными критериями отбора также стали быстрая установка машины в рабочее положение и удобство транспортировки. «Liebherr является надёжным компетентным партнером, который грамотно консультирует наших специалистов и помогает им в решении всех технических вопросов. Это позволяет нам выполнять самые сложные строительные и подъёмные работы, которые очень востребованы в нефтегазовой отрасли. Поэтому мы постоянно направляем наших сотрудников на обучение или повышение квалификации непосредственно в Liebherr», – заявил генеральный директор ООО «Автокран-Тюмень» Алексей Строгов. Почти для всех типов кранов, используемых при строительстве ветряных электростанций, компания Liebherr разработала специализированные системы для стрел и оборудование для обеспеченияоптимальной грузоподъёмности и высокой экономичности. Гусеничные краны отличаются высокой производительностью и гибкостью. LR 1500 демонстрируетмаксимальную экономичность при строительстве ветровых башен высотой до 100 метров (сдеррик-системой) и 130 метров (без деррик-системы). 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться