Главная > Новости > Грузоперевозки: как эффективнее управлять бизнесом

Грузоперевозки: как эффективнее управлять бизнесом

«Биржа грузоперевозок ATI.SU» запустила сервис отчетов для перевозчиков.
Биржа ATI.SU

В сервисе доступны три вида отчетов: отчет по перевозкам, отчет по встречным предложениям, отчет по приоритетному показу.

Отчет по перевозкам показывает совершенные на ATI.SU сделки. Сервис собирает информацию о количестве заказов, отказов от сделки. Отчет позволяет исполнителям анализировать перевозки и контрагентов и более эффективно выстраивать процессы. Расширенная версия этого отчета позволяет выстроить процесс прогнозирования. В эту версию отчета входят все данные по сделкам на ATI.SU: завершенные и незавершенные перевозки, отказы от согласованных сделок, статусы по документам. Пользователи могут строить графики по разным параметрам и опираться на них в принятии решений.

Отчет по встречным предложениям показывает все отправленные перевозчиком предложения со ставкой на интересные грузы. С его помощью можно проанализировать эти предложения и определить нужный уровень цен, что позволит не упустить грузы и клиентов в будущем, а также оценить эффективность сотрудников.

Отчет по приоритетному показу машин демонстрирует историю списаний за данную услугу (с ее помощью участники ATI.SU могут «поднять» свой транспорт в поисковой выдаче Биржи, чтобы получать большее количество откликов). Такая информация поможет перевозчикам анализировать работу с платными функциями сайта и контролировать расходы на них.

«Сегодня в логистической отрасли мы наблюдаем все больший спрос на аналитические инструменты и стремимся развивать свою экосистему цифровых сервисов в соответствии с ним. Руководители компаний понимают важность аналитики и стремятся выстраивать свои бизнес-процессы и  взаимодействие с заказчиками не интуитивно, а опираясь на данные», — комментирует Святослав Вильде, основатель и директор «Биржи грузоперевозок ATI.SU».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться