Главная > Новости > Обновленные газодизельные КАМАЗы начали работать в Казани

Обновленные газодизельные КАМАЗы начали работать в Казани

Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку 75 КАМАZ-5490-801-DC и 75 полуприцепов НЕФАЗ компанией ООО «НЕО ТРАНС».

Договор на приобретение автомобилей заключен по индивидуальным условиям «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для представителей крупного бизнеса.

Транспортная компания «НЕО ТРАНС» осуществляет грузоперевозки по всей России. Являясь постоянным партнером Лизинговой компании «КАМАЗ», за 2021 год компания уже приобрела в лизинг 500 газодизельных тягачей и 500 полуприцепов НЕФАЗ.

Переданные в лизинг автомобили КАМАZ-5490 NEO 4х2 – обновленные магистральные тягачи, отличающиеся рядом преимуществ: экономичным расходом топлива, оптимизированным распределением нагрузок на оси, простотой сервисного обслуживания, увеличенным запасом топлива и современным дизайном.

Грузовики оборудованы двигателем Daimler OM457LA Евро-5 мощностью 401л.с.,  комфортной кабиной для водителя. Модели КАМАZ-5490 NEO предназначены для работы в составе автопоездов допустимой массой до 44 тонн, ориентированы как на межрегиональные, так и международные перевозки. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться