Главная > Новости > Эти шины будут ставить на все грузовики Sollers: решение принято

Эти шины будут ставить на все грузовики Sollers: решение принято

Компания «СОЛЛЕРС Алабуга» выбрала производителя шин для заводской комплектации легких коммерческих грузовиков Argo и Atlant.
Шины для автомобилей Sollers

На заводском конвейере на новые LCV Sollers будут устанавливать колеса КАМА TRACE. Соглашение об этом подписано между компаниями «СОЛЛЕРС Алабуга» и Торговым домом «Кама». КАМА TRACE новая линейка шин, специально разработанная для легкого коммерческого транспорта и микроавтобусов. На Argo и Atlant будут устанавливать колеса в типоразмерах 195/70R15C, 185/75R16C и 215/75R16C. Кроме того, для автомобилей Sollers Argo выпустят шину типоразмера 155R13C. Решение о применении российских шин в комплектации машин стало для компании «СОЛЛЕРС Алабуга» очередным этапом локализации производства.

«Локализация производства автомобилей Sollers — одно из самых приоритетных направлений развития компании в настоящий момент. Это позволит нам не зависеть от внешних факторов, обеспечит стабильность производства. В наши амбициозные планы входит обеспечить уровень локализации производства автомобилей семейства Sollers до 70% уже в 2024 году», — сообщил Николай Ходосевич, директор по закупкам  ПАО «СОЛЛЕРС».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться