Главная > Новости > Еще один производитель китайских автобусов пришел в Россию

Еще один производитель китайских автобусов пришел в Россию

Завод ZHONG TONG выпускает 100 автобусов в день.
«Группа ГАЗ» – автобусы завтрашнего дня

Китайский производитель представил низкопольный городской автобус ZHONG TONG LCK 6105 HG с дизельным мотором, сертифицированный для России. Кузов обработан в 10 катафорезных ваннах – гарантия до сквозной коррозии 10 лет при эксплуатации в городских условия с агрессивной средой. Дисковая тормозная система. Большие накопительные площадки. Удобное и комфортабельное место водителя. Продажу билетов возможно осуществлять через водителя, так как проход пассажиров осуществляется через переднюю дверь. Возможность отделения места водителя от пассажирского салона. Большая вместимость салона и широкие двери позволяют производить посадку и высадку пассажиров на остановках в минимальное время.

Заводская гарантия – 2 года или 150 000 км пробега. Дилерские станции сервисного обслуживания расположены в 26 городах России. Два основных склада запасных частей расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

Технические характеристики

МодельZHONG TONG LCK 6105HG
Габаритные размеры (мм)10500×2500×3120
Колесная база (мм)6400
Количество мест25+3+1/80
Масса транспортного средства (кг)10300
Снаряженная масса, кг16500
Расположение двигателяЗаднее
Модель двигателяYuchai YC6J245-50, дизельный
СцеплениеCухое однодисковое, QJ1205
КППValeo 430
Ось (передняя/задняя)2101/1870
ПодвескаПневматическая подвеска JINBEN
Тормозная системаПневматическая, двухконтурная, система Wabco
Салон автобуса ZHONG TONG LCK 6105 HG

Зонг Тонг Бас (Zhongtong Bus Holdings Limited Introduction) представляет автобус на крупнейшей в России и Восточной Европе выставке автобусной техники BW Expo 2022.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться