Еще 5500 грузовиков в год: «Урал» расширяет производство

В Челябинской области был торжественно открыт «памятный» камень, который ознаменовал начало строительства нового сборочного корпуса. Планируется, что на новом производстве будут выпускать порядка 5500 автомобилей в год. На торжественной церемонии присутствовали полномочный представитель президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе Владимир Якушев, губернатор Челябинской области Алексей Текслер, мэр Миасского городского округа Егор Ковальчук и представители регионального правительства.
Производственная часть нового сборочного корпуса будет состоять из зоны хранения и складов, участка сборки автомобиля, экспедиции с зоной разгрузки, встроенных бытовых и технических помещений, и склад ГСМ. Новое производство обеспечит 1200 мест для региона. Помимо завода «Урал» в финансировании строительства объекта также участвует Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

Обновление автопарка с помощью СберЛизинга позволяет получить более низкую процентную ставку по сравнению с банковским кредитом, а также воспользоваться государственной субсидией, доступной для отечественной техники.
Где и сколько стоит топливо: 4 ноября
День народного единства – сравнительно молодой праздник. Он ежегодно отмечается 4 ноября начиная с 2005 года