Главная > Новости > «Деловые Линии» предлагают бесплатную экспресс-доставку

«Деловые Линии» предлагают бесплатную экспресс-доставку

Компания «Деловые Линии» вводит следующую услугу - новым клиентам предлагается бесплатная адресная доставка при экспресс-перевозках.  

По данным компании, это предложение актуально для направления Москва – Санкт-Петербург и обратно. В прес-службе «Деловых Линий» пояснили, что спрос на экспресс-перевозки сегодня растет, особенно на таком востребованном направлении.

Как отметили аналитики группы компаний, общий тоннаж экспресс-доставки между городами России по итогам 2020 года увеличился на 6%. Основной рост наблюдался в период с июня по ноябрь, а чаще всего таким образом перевозили медицинское и банковское оборудование, товары медицинского назначения и народного потребления, промышленное и электрооборудование. Самыми востребованными направлениями для экспресс-доставки оказались Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Хабаровск и Краснодар – причем увеличился грузооборот как из столицы в города-миллионники, так и обратно.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться