Главная > Новости > «Деловые Линии» открыли терминалы в Крыму

«Деловые Линии» открыли терминалы в Крыму

Новые подразделения группы компаний расположены в черте городов Феодосия и Евпатория, вблизи крупных трасс.
Склад в Евпатории площадью 400 кв. метров рассчитан на обработку всех разрешенных к перевозке грузов весом до 2,5 тонн. Терминал в Феодосии площадью 300 кв. метров принимает отправления весом до 1,8 тонн. Кроме того, на новых складах можно будет воспользоваться услугой безноменклатурного ответственного хранения.
 
Ранее все грузы приходили на ближайший терминал группы компаний в Симферополь. Открытие подразделений позволит оптимизировать стоимость и сроки доставки во многие населенные пункты, например: Черноморское, Саки, Старый Крым, Судак.
 
Как отметили аналитики ГК «Деловые Линии», чаще всего в Евпаторию и Феодосию доставляют оборудование, сырье, текстиль и одежду, а оттуда – чай, косметику, сувенирную продукцию и личные вещи.
 
«Оба города – не только курорты, но и порты с развитой судостроительной промышленностью, многочисленными заводами по обработке рыбы и мяса, а также молока и молочной продукции. 80% наших клиентов в этих населенных пунктах – юридические лица, и мы надеемся, что наши новые терминалы упростят жизнь бизнесу в регионе и ускорят решение разных логистических задач», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий». 

Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться