Главная > Новости > «Деловые Линии» шесть лет возят книги детям

«Деловые Линии» шесть лет возят книги детям

В рамках совместной акции с Российской государственной детской библиотекой перевезено почти 90 тонн книг.

Генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани выступил на пресс-конференции ТАСС, посвященной общероссийским акциям и инициативам, приуроченным к Международному дню книгодарения. Топ-менеджер рассказал о социальной пользе проекта «Подари ребенку книгу», который компания развивает вместе с Российской государственной детской библиотекой уже 6 лет.

«Мы рады, что на протяжении долгого времени мы с РГДБ являемся частью столь значимого социального проекта в масштабах всей страны. Мы перевезли порядка 90 тонн книг в более 80 регионов России, в том числе на Чукотку, в Чувашию, Приморский край и Татарстан. С каждым годом количество участников акции растет, расширяется и география проекта. А это значит, что еще больше детей смогут стать образованнее и культурнее, еще больше книг получат библиотеки, чьи фонды были уничтожены или сильно пострадали во время пожара или наводнения», — отметил генеральный директор «Деловых Линий» Фарид Мадани.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Комментировать





Поделиться