Главная > Новости > «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» представил расширенную гарантию и льготы на приобретение FUSO Canter TF

«ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» представил расширенную гарантию и льготы на приобретение FUSO Canter TF

Компания «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» разработала программу расширенных гарантийных обязательств на новые среднетоннажные грузовики FUSO Canter, а также предоставила дополнительные преимуществами при покупке FUSO Canter TF 7.5-8.55 тонны.  

Новый стандарт гарантии для FUSO Canter TF составляет 4 года или 250 000 км пробега и распространяется на FUSO 2020 и 2021 годов выпуска. При этом договор купли-продажи должен быть заключен начиная со 2 квартала 2021 года. Такая гарантия обеспечивает ремонт ТС с использованием оригинальных запчастей FUSO и увеличение стоимости автомобиля на вторичном рынке. 

Кроме того, на второй квартал компания анонсировала увеличение суммарного преимущества при приобретении FUSO Canter TF 2020-2021 годов выпуска. Комплексное предложение складывается из нескольких составляющих. Скидка от розничной стоимости составляет 250 000 руб. Послепродажная поддержка представлена покрытием 3-х ТО за счет «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС». Расширен набор таких дополнительных комплектующих, как второй бак на 160 л, тахограф, чехлы на сиденья. Таким образом, по данным компании, преимущество на приобретение Canter TF во втором квартале достигает 450 000 руб. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться