Главная > Новости > Continental представляет три новых модели радиальных шин для тракторов

Continental представляет три новых модели радиальных шин для тракторов

Компания Continental обращает внимание на три модели актуальных современных шин для тракторов, которые стали первыми радиальными моделями из новой сельскохозяйственной линейки.

По словам руководителя отдела разработки и промышленного производства сельскохозяйственных шин подразделения CST Ральфа Кригера, эти шины предназначены для сложных условий эксплуатации, а заложенные в них технические решения дают представление о дальнейшем развитии этого сегмента. Данные шины будут впервые представлены российским специалистам и потребителям на 26-й международной выставке сельскохозяйственной техники «ЮГАГРО 2019», которая пройдет 19-22 ноября в Краснодаре.  Tractor 85 предлагается как универсальная шина, способная эффективно эксплуатироваться в полевых и дорожных условиях. Оптимальное сочетание свойств резиновой смеси и конструкции каркаса обеспечивает надежное и безопасное передвижение как на твердом покрытии дорог общего пользования, так и на рыхлой поверхности, в частности, почве, песке и глине. Внутреннее строение шины позволяет избежать деформации в результате охлаждения при длительной стоянке, сохраняя должную форму пятна контакта. Tractor 70 отличается увеличенным пятном контакта, что в сочетании с оптимизированной формой грунтозацепов позволяет уверенно работать на рыхлом грунте, при минимальном давлении на почву, что обеспечивает защиту почвы и выращиваемых культур. Поверхность между грунтозацепами рассчитана на улучшенное самоочищение, что дает возможность сохранять высокую тягу даже на сложных грунтах. Tractor Master представлена широкой аудитории в прошлом году. Эта универсальная шина отличается увеличенной на 5% площадью поверхности грунтозацепов с применением новой технологии D.fine, что придало шине повышенную ходимость и износостойкость на разных типах рабочей поверхности. Все три модели шин отличаются современными техническими решениями, повышающими их рабочие и экологические характеристики. Нейлоновый каркас N.flex из высокопрочных многократно перекрученных нитей корда эффективно поглощает ударные воздействия при работе на сложных грунтах, увеличивает сопротивляемость упругой деформации, позволяет сохранять оптимальное пятно контакта в широком диапазоне рабочих температур и обеспечивает устойчивость шины к износу. Оптимизированная конструкция бортового кольца из единого элемента стальной проволоки в отличие от традиционной конструкции из нескольких параллельных колец существенно облегчает монтаж шины, делает ее легче, прочнее и долговечнее. Компания Continental разрабатывает передовые технологии и услуги для обеспечения продолжительной объединенной в сеть мобильности людей и грузов. Основанная в 1871 году технологическая компания предлагает надежные, эффективные, продуманные и доступные решения для автомобилей, машин, дорожно-транспортных средств. В 2018 году компания Continental достигла оборота в размере около 44,4 млрд евро, и в настоящее время в ней занято около 240 000 сотрудников в 60 странах и рынках. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться