Главная > Новости > Citroёn открыл дилерский центр в Ижевске

Citroёn открыл дилерский центр в Ижевске

Новый ДЦ «АСПЭК-Авто» расположен в восточной части города в автомобильном комплексе общей площадью 6 132 м2.

«АСПЭК-Авто» находится по адресу: г. Ижевск, ул. Союзная, д. 2Б. В шоу-руме дилерского центра представлен весь модельный ряд Citroёn: кроссоверы C3 Aircross и C5 Aircross, а также модели, производимые на заводе «ПСМА Рус» в Калуге – C4 Sedan, грузовой фургон Berlingo и пассажирский компактвэн Berlingo Multispace, а также пассажирский микроавтобус SpaceTourer и грузовые фургоны Jumpy и Jumper. 

Почти 1 700 м2 комплекса занимают склад и сервисный центр. В сервисном центре располагаются 9 подъемников для грузовых и пассажирских автомобилей, а также пост сход-развала, стенд шиномонтажа, пост компьютерной диагностики и зона установки дополнительного оборудования.

Дилерский центр «АСПЭК-Авто» предоставляет услуги по продаже автомобилей Citroёn, их гарантийному и послегарантийному обслуживанию, страхованию и кредитованию, постановке на учет, а также продаже запасных частей и дополнительного оборудования.

«Мы очень рады, что компания «АСПЭК-Авто», как официальный дилер, будет представлять в Удмуртской Республике известный и любимый многими автомобилистами бренд Citroёn, входящий в портфель брендов концерна Stellantis. Будем рады видеть новых клиентов, а также поклонников этой известнейшей марки в нашем дилерском центре. У нас нет ни малейшего сомнения в успехе Citroёn в нашем регионе», – прокомментировал генеральный директор группы «АСПЭК-Авто» Вячеслав Непомнящий.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться