Главная > Новости > Бульдозер ЧЕТРА участвует в Нацфинале WorldSkills Russia-2021

Бульдозер ЧЕТРА участвует в Нацфинале WorldSkills Russia-2021

В этом году впервые за всю историю движения Ворлдскиллс Россия в финале IX национального чемпионата «Молодые профессионалы» в рамках соревнований по компетенции «Обслуживание тяжелой техники» используется российский бульдозер ЧЕТРА Т9.

Владимир Антонов, исполнительный директор ООО «ЧЕТРА», прокомментировал: «Считаю, что это вполне закономерно и логично, что в чемпионате принимает участие российская техника. Нашим учащимся и студентам важно уметь работать именно с отечественными промышленными машинами. В России в эксплуатации сейчас находится около 3500 бульдозеров ЧЕТРА. И навык обслуживания нашей техники будет, безусловно, полезен для ребят и оценен работодателями». 

В Нацфинале WorldSkills Russia-2021 в компетенции «Обслуживание тяжелой техники» примут участие 7 студентов техникумов и колледжей из Москвы, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Красноярского и Краснодарского краев, Московской и Сахалинской областей. Также в первенстве выступят 2 участника расширенного состава Национальной сборной WorldSkills Russia. Им предстоит провести технический осмотр и устранить неисправность в бульдозере ЧЕТРА Т9. 

По данным производителя, бульдозер ЧЕТРА Т9 – одна из самых востребованных моделей тракторной техники в городском и дорожном строительстве, отличающийся повышенной маневренностью и экономичностью. Модель используется для выполнения транспортных, ремонтно-восстановительных, ирригационных и землеройных операций. ЧЕТРА Т9 может эксплуатироваться на заболоченных участках и местах с грунтом, имеющим слабую несущую способность. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться