Главная > Новости > Назван лучший бортовой полуприцеп в России

Назван лучший бортовой полуприцеп в России

По итогам прошлого года модель бортового полуприцепа Тонар В3-13 лидирует по продажа в своем сегменте. 

Полуприцепы с бортовой платформой предназначены для транспортировки крупногабаритных грузов, сложных металлоконструкций, техники любого назначения и грузов, не чувствительных к погодным условиям. Особенностью этой техники, по данным «Тонар», является наличие быстросъемных откидных бортов, позволяющих заметно сэкономить время на загрузку и разгрузку. Борта выполнены из алюминия, что способствует снижению снаряженной массы полуприцепа и облегчает работу водителя. 

По желанию заказчика полуприцеп может быть дополнительно укомплектован стойками от смещения груза (кониками). Они предназначены для безопасной и надежной транспортировки грузов и увеличивают вместительность полуприцепа.

Как и все бортовые полуприцепы Тонар, эта модель имеет внутри кузова специальные скобы для крепления груза стяжными ремнями, которые выдерживают нагрузку до 2-х тонн. Вся линейка полуприцепов с бортовой платформой производства завода «Тонар» оснащена барабанным тормозным механизмом. Осевой агрегат – собственного производства.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться