Главная > Новости > «Байкал Сервис» установил единую стоимость доставки посылок по России

«Байкал Сервис» установил единую стоимость доставки посылок по России

Транспортная компания «Байкал Сервис» запустила новую услугу «Посылка из рук в руки».

Теперь небольшие по размеру – до 0,1 м3 – грузы весом до 30 кг можно отправлять по всей РФ единой цене. 

«Мы позаботились о том, чтобы новая услуга стала максимально комфортной для клиентов, – прокомментировал директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков. – Нашему клиенту достаточно заполнить короткую заявку на сайте, после чего наш экспедитор в указанное время и в удобном для клиента месте примет посылку, чтобы доставить в нужный город и вручить ее получателю».

Новая услуга адресована не только физлицам, но и юрлицам, в том числе интернет-магазинам, поставщикам маркетплейсов. Она доступна по всей филиальной сети компании, а это 115 городов, в 29 из которых доставка из Москвы, к примеру, выполняется уже на следующий день. 

Отправить посылку весом до 1 кг можно за 599 рублей, от 1 до 3 кг – 699 рублей, а от 3 до 5 кг – 799 рублей. Соответственно, более внушительный груз, например, от 15 до 30 кг можно будет перевезти за 999 руб. 

Кроме того, услуга «Посылки из рук в руки» включает страхование груза на 5 000 рублей и информирование о его статусе. 

«Если клиенту потребуется что-то дополнительно, также сможем это учесть, – говорит Александр Волков. – К примеру, застрахуем груз на любую сумму с учетом его реальной стоимости, а также надежно упакуем. И, конечно, наш клиент может отследить, как дела у посылки на каждом этапе перевозки благодаря сервису «Отслеживание груза», где информация отражается в реальном времени. Также в личном кабинете он увидит фотографии груза с каждого этапа транспортировки. Все это, безусловно, добавляет уверенности в том, что с посылкой все в порядке и она в заявленный срок будет получена адресатом». 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться