Главная > Новости > «Байкал Сервис» открывает девятый филиал на Дальнем Востоке

«Байкал Сервис» открывает девятый филиал на Дальнем Востоке

Сегодня транспортная компания «Байкал Сервис» открывает в Артеме, расположенном в 38 км к северо-востоку от Владивостока, филиал по адресу: ул. 1-я Рабочая, д. 75А.

Новый филиал располагается в непосредственной близости от выезда на магистраль «Уссури» и будет работать работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Подразделение в городе Артем является третьим подразделением компании в Приморском крае. Филиалы перевозчика давно и успешно работают во Владивостоке и Уссурийске.

«Из-за санкций морской транспорт сегодня переориентируется на порты Дальнего Востока, и нагрузка на них возрастает. Их доля в перевалке, по прогнозам экспертов, может вырасти в 1,5 раза и составить около 40%. Учитывая этот тренд, мы со своей стороны открываем уже девятый по счету филиал на Дальнем Востоке – в Артеме», – пояснил заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ООО «Байкал-Сервис ТК» Алексей Худов. – «Поскольку провозные мощности железной дороги на Восточном полигоне ограничены, большая нагрузка в перевозке грузов из центральной части России на Дальний Восток и в обратном направлении ляжет на автомобильный транспорт».

По словам Алексея Логинова, территориального директора ООО «Байкал-Сервис ТК», город Артем сегодня переживает важный этап своего развития, связанный в том числе с открытием логистических комплексов и новых промышленных производств. А с учетом переориентации грузопотоков на восточное направление его значение, как важного транспортного узла региона, будет только возрастать. 

«Открытие филиала в этом городе дает нам возможность разгрузить терминал во Владивостоке и обеспечить своевременную обработку транзитных грузов», – отмечает Алексей Логинов.

Новый терминал площадью свыше 1250 м2 отвечает современным складским стандартам. Он оборудован четырьмя грузовыми воротами и просторной погрузо-разгрузочной рампой. Внутри склада проведено отопление и устроены антипыльные полы, что позволяет обрабатывать практически любые грузы.

После открытия филиала клиентам будет доступен весь перечень логистических услуг, оказываемых транспортной компанией. Кроме собственно сдачи и получения груза, можно заказать доставку до адреса в удобное время, экспресс-выдачу, погрузо-разгрузочные работы, а также услугу ответственного хранения. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться