Главная > Новости > «Автоваз» обеспечит запчастями автомобили Renault

«Автоваз» обеспечит запчастями автомобили Renault

По данным trans.ru, французский бренд Renault исключили из перечня товаров, разрешенных для параллельного импорта, о чем сообщило Министерства промышленности и торговли.

Как пояснили в Министерстве, такое решение принято в связи с тем, что «Автоваз» взял на себя обязательства по гарантийному обслуживанию автомобилей этой марки, в том числе и продаже запчастей для них.

При этом в перечень внесли новые бренды автомобильных запчастей, продукции радиоэлектронной, химической промышленности и других товаров.

«По параллельному импорту теперь можно будет поставлять продукцию Castrol, Liqui Moly, Datsun, Alienware. Эти изменения были необходимы, так как важнейшим показателем эффективности действия механизма параллельного импорта продукции является доступность всех необходимых товаров для российских граждан и промышленных предприятий», – подчеркнули в ведомстве.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Среди импортных «малотоннажников» Sprinter поистине престижен. Настолько, что коммерческие предприятия, имея лишние деньги, приобретали фургоны с трехлучевой звездой на облицовке целыми партиями.

Карьерный самосвал Tonly TL859

Карьерный самосвал Tonly TL859 – впервые в России

На выставке СТТ-2023, на стенде компании «Техстройконтракт» состоялась российская премьера тяжелого полноприводного карьерного самосвала Tonly TL859 6х6 полной массой 66 тонн

Гран-при «За рулем»-2024

Гран-при «За рулем»-2024: вы можете выиграть «Ладу»!

В Гран-при принимают участие новые модели, которые вышли на российский рынок в 2023 году

Комментировать





Поделиться