Главная > Новости > Автобус завтрашнего дня – с русским мотором и русской коробкой

Автобус завтрашнего дня – с русским мотором и русской коробкой

Один из ведущих российских разработчиков и производителей коммерческого и пассажирского транспорта – «Группа ГАЗ» представила на выставке BW Expo 2022 модели нового поколения
Автобус CityMax 9,

Один из экспонатов – среднеразмерный автобус CityMax 9, рассчитанный на перевозку 75 пассажиров. Это уникальная для российского рынка модель, отличающаяся самой большой (10 м2) площадью низкого пола в своем классе. В салоне реализована система «чистого пола» с креплением всех сидений и поручней к боковинам кузова, что повышает удобство перемещения пассажиров по салону.

Большая площадь остекления обеспечивает отличную обзорность и пассажирам, и водителю. Кузов автобуса изготовлен из высокопрочных композитных материалов, не подверженных коррозии. CityMax 9 оснащен отечественным двигателем семейства ЯМЗ-530 и автоматической коробкой передач ГАЗ.

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться