Новости
Арктический автобус «Урал»: завершены предварительные испытания
Внедорожный пассажирский транспорт хорошо справился с участками с крутыми подъемами и болотистой местностью. За 10 дней автобус прошел более 900 км. Среди испытаний была и траншея глубиной в три метра, метр из которой был заполнен водой. При этом автобус сохранил хорошую управляемость.
Следующим этапом для самоходной машины станут приемочные заводские испытания: климатические (кондиционирование, отопление), шумо- и виброиспытания на стендах. Арктический автобус и создаваемый одновременно с ним арктический автопоезд в дальнейшем смогут решать разнообразные транспортные и технологические задачи, необходимые при освоении Арктики.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
Сначала у российских автоперевозчиков появились претензии к китайским тягачам. Потом, впервые с начала двухтысячных, снизилась популярность самосвалов. Процесс продолжился и с обычными грузовиками и даже со строительной техникой
Грузовое габаритное шасси повышенной проходимости (ГГШ) – именно так именуется гражданский БАЗ на официальном сайте. Это, конечно, автомобиль, который сейчас завершает стандартную автомобильную сертификацию, но очень специфический. И конструкция его, прямо скажем, необычна