Главная » Новости » 37 автобусов «Волгабас»: вредные выбросы автопредприятия снизились наполовину

37 автобусов «Волгабас»: вредные выбросы автопредприятия снизились наполовину

В Вологду поступила вторая партия из 19 автобусов «Volgabus СитиРитм-12 CNG».
Автобусы Волгабас для Вологды

Завод «Волгабас» выиграл аукцион на поставку газомоторных автобусов «Volgabus СитиРитм-12 CNG» для парка общественного транспорта Вологды. Экологичный транспорт уже весной выйдет на городские маршруты. Это уже вторая партия таких автобусов. Ранее в 2022 году автопредприятие ПАТП-1 уже получило 18 новых «Volgabus СитиРитм-12 CNG». С такой автобусной техникой с низким уровнем вредных выбросов парк перевозчика станет экологичнее более чем на 50%. Автобусы оборудованы всем необходимым для комфортных поездок. В салоне смогут разместиться 104 человека, сидячих места — 24. Машины оснащены системой видеонаблюдения, информационным табло, светодиодными рейсоуказателями. В них есть откидной пандус для пассажиров с ограниченными возможностями, и специальная площадка для колясок.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Водитель оценил KAMAZ-54901 на длинном плече.

Аренда грузовика в России – вариант или утопия? Мнения экспертов

По примеру западных стран, аренда коммерческой техники существовала в России в виде оперативного лизинга. Но лизинговые компании данную услугу не продвигали. Так может ли аренда получить развитие в нынешних условиях?

Шины Simpeco

Шины Simpeco для грузовых автомобилей – мнения специалистов

Шины марки Simpeco относятся к среднему ценовому диапазону, но по своим свойствам и качествам близки к аналогам премиум-класса. Появившись на российском рынке лишь в прошлом году, они за короткий срок завоевали доверие наших перевозчиков. Приводим мнения специалистов о грузовых покрышках Simpeco и особенностях их эксплуатации

Комментировать





Поделиться