26 км автодороги восстановят в Запорожской области
В Запорожской области приступили к восстановлению автомобильной дороги вдоль побережья Азовского моря. В общей сложности будет отремонтировано 26 км трассы Старопетровка – Новопетровка – граница области – село Куликовское, которая соединяет Бердянск с восточным побережьем Азовского моря, а также с поселками Донецкой Народной Республики. Ремонт выполняют специалисты ГК «Автодор». Все работы планируется завершить до конца этого года.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Первое поколение Doblo после рестайлинга 2005 года наиболее интересно для коммерческих перевозок. Цены «каблучков» приемлемые, и есть немало хорошо сохранившихся экземпляров
Ежегодно 29 мая Вооруженные силы Российской Федерации отмечают День военного автомобилиста