Главная » Новости » 22 новейших автобуса КАМАЗ поставлены в Санкт-Петербург

22 новейших автобуса КАМАЗ поставлены в Санкт-Петербург

На маршрутах Северной столицы будут работать автобусы КАМАЗ, которые стали новинкой 2024 года.

В парк одной из крупнейших транспортных компаний Санкт-Петербурга – ООО «Пальмира» передано 22 автобуса среднего класса «КАМАЗ-4280-F5 Вега». Эта техника приобретена по программе льготного лизинга с привлечением средств ФНБ. Продажи автобуса «КАМАЗ-4280-F5 Вега» стартовали осенью этого года.

Эта новинка 2024 года благодаря длине 8,5 м выше обладает хорошей управляемостью и малым радиусом разворота. Просторный салон рассчитан на 65 человек (мест для сидения 19+2). Задняя подвеска пневматическая. Также среди преимуществ – наличие современных систем безопасности. В автобусах, предназначенных для Санкт-Петербурга, установлены дополнительные опции, включая кондиционер с разводкой вентиляции по салону.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Средние ставки на грузоперевозки — март 2025

По каким направлениям ставки на перевозки автотранспортом выросли и снизились сильнее всего для различных типов кузовов

Ломовоз на шасси «Урал-34520»

Ломовоз на шасси «Урал-34520» 6х4 – экономит топливо и бережет шины

Поставив на 27-тонное шасси самосвальный кузов с высокими бортами и манипулятор с грейферным захватом, получаем идеальный транспорт для перевозки металлолома

Комментировать





Поделиться