Новости
14 модернизированных троллейбусов поставят во Владимирскую область

Компания «Транс-Альфа» заключила контракт на поставку 14 современных троллейбусов в город Ковров Владимирской области. 9 троллейбусов модификации «Авангард» уже пришли в парк городского перевозчика, а последние 5 машин уже собраны, прошли испытания, и их готовят к отправке. До города им предстоит преодолеть 400 км.
Троллейбусы «Авангард» рассчитаны на перевозку 107 пассажиров. Для Коврова их специально модернизировали: у них увеличена площадь остекления и установлены более комфортабельные сиденья. В новых машинах предусмотрены места для инвалидов, пандус для понижения входа в транспорт. Они оборудованы системами ГЛОНАСС, отопления и кондиционирования и мониторинга пассажиропотока.
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Где и сколько стоит топливо: 20 апреля
Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют