Главная > Новости > Стать владельцем Daily от 1099 рублей в день

Стать владельцем Daily от 1099 рублей в день

Iveco запустила в России кампанию в поддержку малого и среднего бизнеса, позволяющую приобрести легкий грузовик Daily в лизинг по цене от 1 099 рублей в день.

Приобрести новый Iveco Daily в лизинг можно за «символическую» плату – от 1 099 рублей в день. Кампания, организованная при поддержке «Балтийского лизинга», продлится до 8 мая. Условия приобретения Daily включают авансовый платеж от 25% до 49% и три варианта действий по истечении срока договора: выкуп автомобиля, рефинансирование остаточной стоимости по действующей ставке в течение 1 года, а также trade-in при покупке нового автомобиля Iveco. В рамках программы предусмотрена возможность включения в лизинговый платеж сервисного контракта и расширенной гарантии с фиксированной стоимостью обслуживания на протяжении срока действия договора. Массимилиано Перри, глава бренда Iveco в России, прокомментировал: «Перевозчики сейчас переживают не самые простые времена, а производители техники не могут сдерживать рост цен по объективным причинам. Чтобы поддержать российский транспортный бизнес, мы воспользовались гибкостью лизинговых схем и предоставили возможность на выгодных условиях приобрести ограниченную партию автомобилей Daily нового поколения». Программа действует на территории России и распространяется на все официальные дилерские центры Iveco.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Теги

Галерея (5)

Комментировать





Поделиться