Главная » Новости » Выставка URBANTRANS 2024: премьера нового автобуса «Волгабас»

Выставка URBANTRANS 2024: премьера нового автобуса «Волгабас»

Международная выставка автобусной техники URBANTRANS пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 10 по 13 декабря.

На международной автобусной выставке URBANTRANS 2024, которая пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 10 по 13 декабря, компания «Волгабас» представит обновленный междугородний автобус «Марафон». Новинка стала длиннее (12 800 мм), и обладает большими багажными отсеками объемом 7 м3. Комфорт в поездке обеспечит салон с мощным климатическим комплексом. Независимая подвеска, электронные помощники водителя, современные системы безопасности гарантируют плавность хода. Автобус доступен как с дизельным, так и с газовым двигателем.

Бесплатный билет на выставку по промокоду: URT140 можно получить на сайте организаторов.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Узлы и агрегаты «ТеплоАвто»

Узлы и агрегаты «ТеплоАвто» – климатическое оборудование

Продуктовая линейка климатического оборудования, выпускаемого компанией «ТеплоАвто», была сформирована исходя из запросов клиентов

Где дешевле заправляться: сравниваем цены на топливо в регионах

Где и сколько стоит топливо: 17 сентября

Комментировать





Поделиться