Новости
«Вебасто Рус» — 15 лет
С самого момента своего основания в 1901 г. Webasto неизменно устанавливает новые технологические стандарты. Уже более 80 лет компания специализируется напродукции для автомобильной отрасли. В1935 г. быласоздана первая система отопления для автомобилей.Сегодня Webasto — это 50 территориальных подразделений по всему миру, в том числе более 30 производственных площадок. Компания входит в сто крупнейших предприятий-поставщиков в мировой автомобильной промышленности и пятнадцать лучших поставщиков Германии.
Webasto с Россией связывают давние отношения. Еще 40 лет назад компания передала СССР лицензию на производство жидкостных подогревателей модели DBW 2010, которые устанавливались преимущественно на длинномеры «Совтрансавто».
В начале 90-х годов на территории РФ начали работу независимые представители компании — именно с тех пор название Webasto в России стало нарицательным для любого автомобильного отопителя. А в 2000 г. в связи с бурным развитием рынка было создано дочернее предприятие — ООО «Вебасто Рус». Сегодня компания работает на всей территории России: наряду с центральным офисом, открыто 4 филиала в крупнейших городах страны и еще один в Казахстане. ООО «Вебасто Рус» сотрудничает со всеми основными автопроизводителями. Открыто более 1000 официальных установочных центров во всех крупных городах.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Шасси в специальном «автобусном» исполнении собирают в Набережных Челнах, доставляют в Ульяновск на СимАЗ, и там соединяют с кузовами. Готовые автобусы продают под маркой КАМАЗ
Где и сколько стоит топливо: 12 мая