Главная » Новости » В Москве электробусы будут заряжать отечественные станции

В Москве электробусы будут заряжать отечественные станции

Концерн «Радиоэлектронные технологии» выпускает современные ультрабыстрые зарядные станции «ФОРА».

На юге столицы концерн «Радиоэлектронные технологии» ( входит в Госкорпорацию Ростех) установит современные ультрабыстрые зарядные станции (УБЗС) «ФОРА». Такие станции в Москве будут применяться впервые. Они станут следующим этапом локализации инфраструктуры электротранспорта.

УБЗС «ФОРА» для городского транспорта собираются на Государственном Рязанском приборном заводе. Мощность станций 300 кВт, они антивандальные и могут работать при температуре от – 40 °C до +40 °C. Срок службы электрозарядных станций составляет не менее 15 лет. Они оснащены системами принудительной вентиляции и пожаротушения. Также предусмотрена защита от импульсных перенапряжений, грозозащита, контроль изоляции.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Водитель оценил KAMAZ-54901 на длинном плече.

Шины Simpeco

Шины Simpeco для грузовых автомобилей – мнения специалистов

Шины марки Simpeco относятся к среднему ценовому диапазону, но по своим свойствам и качествам близки к аналогам премиум-класса. Появившись на российском рынке лишь в прошлом году, они за короткий срок завоевали доверие наших перевозчиков. Приводим мнения специалистов о грузовых покрышках Simpeco и особенностях их эксплуатации

Новый грузовик «ГАЗ-Садко 9»

Новый грузовик «ГАЗ-Садко 9» –  для чего его создавали

Новый «Садко 9» по идеологии не экстремальный внедорожник, а полноприводный грузовик повышенной грузоподъемности. Широкий модельный ряд позволяет конструкторам адаптировать к новым разработкам уже готовые решения

Комментировать





Поделиться