В 2021 году на «НЕФАЗе» вырос объем производства
Согласно данным компании, по итогам шести месяцев 2021 года товарной продукции и услуг выпущено и оказано на сумму 15 млрд 679 млн рублей, что составляет 128,6% к аналогичному периоду 2020 года.
Наращивание объемов производства продолжается по пассажирским автобусам, электробусам, автосамосвалам, автоцистернам, прицепам и бортовым полуприцепам. Например, в первом полугодии 2020 года пассажирских автобусов было реализовано 650 единиц, а в текущем году – 861.
Сохраняется рост по выпуску электробусов – их отгружено 166 единиц.
Автосамосвалов реализовано 3339 единиц.
Также сохраняется стабильный спрос на прицепную технику. За шесть месяцев текущего года отгружена 1581 единица прицепов и бортовых полуприцепов.
Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.
Урал-С34520 в варианте с длинной базой и большим задним свесом, но при этом с наиболее скромным из возможных двигателей