В 2021 году на «НЕФАЗе» вырос объем производства
Согласно данным компании, по итогам шести месяцев 2021 года товарной продукции и услуг выпущено и оказано на сумму 15 млрд 679 млн рублей, что составляет 128,6% к аналогичному периоду 2020 года.
Наращивание объемов производства продолжается по пассажирским автобусам, электробусам, автосамосвалам, автоцистернам, прицепам и бортовым полуприцепам. Например, в первом полугодии 2020 года пассажирских автобусов было реализовано 650 единиц, а в текущем году – 861.
Сохраняется рост по выпуску электробусов – их отгружено 166 единиц.
Автосамосвалов реализовано 3339 единиц.
Также сохраняется стабильный спрос на прицепную технику. За шесть месяцев текущего года отгружена 1581 единица прицепов и бортовых полуприцепов.
Шины марки Simpeco относятся к среднему ценовому диапазону, но по своим свойствам и качествам близки к аналогам премиум-класса. Появившись на российском рынке лишь в прошлом году, они за короткий срок завоевали доверие наших перевозчиков. Приводим мнения специалистов о грузовых покрышках Simpeco и особенностях их эксплуатации
Новый «Садко 9» по идеологии не экстремальный внедорожник, а полноприводный грузовик повышенной грузоподъемности. Широкий модельный ряд позволяет конструкторам адаптировать к новым разработкам уже готовые решения