Главная > Новости > УАЗ увеличил свою долю на рынке на 7,5%

УАЗ увеличил свою долю на рынке на 7,5%

По итогам 2015 года УАЗ реализовал 22102 коммерческих автомобиля, увеличив свою долю на рынке до 21,5% и заняв 2-ю позицию по общему объему продаж LCV в России.

Наибольшим спросом в 2015 году пользовались такие коммерческие модели, как «Автобус», «Остекленный фургон», а также «УАЗ КАРГО». Лидером роста стал «Автобус» (УАЗ 220695), продажи которого по итогам 2015 года выросли на 50%. Данная модель представляет собой пассажирский автомобиль и отличается повышенной проходимостью, надежной рамной конструкцией, цельнометаллическим кузовом, простотой в обслуживании. Эта модель оснащена обновленным интерьером, регулируемыми комфортными сидениями, повышенной шумоизоляцией, отопителем салона, а также дополнительной обивкой дверей и задней стенки, что помогает обеспечить полный комфорт в дороге. Также в 2015 году на 39% выросли объемы реализации автомобилей «УАЗ КАРГО». Это комфортабельный грузовой автомобиль семейства «УАЗ ПАТРИОТ» повышенной проходимости с вместительной бортовой платформой размерами 2,47 м на 1,87 м, грузоподъемностью 725кг. Благодаря оптимальному соотношению функциональности и цены, «УАЗ КАРГО» является прекрасным приобретением для торговых компаний и фермерских хозяйств, охотников и лесников, а также геологов, спасателей. Кроме того, на 9% по сравнению с 2014 годом увеличились продажи «Остекленного фургона УАЗ» (УАЗ 3741). Этот специальный грузопассажирский автомобиль предназначен для перевозки пассажиров и грузов, может использоваться в городе и в сельской местности.

 

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться