Главная > Новости > Scania выполнит рекордный по объему заказ

Scania выполнит рекордный по объему заказ

Компания Scania получила от британского транспортного оператора «Eddie Stobart Limited» самый крупный заказ за всю историю своей деятельности в Европе. Контракт подразумевает закупку более 2000 грузовиков Scania.

Проект, который планируется реализовать за два года, стартует уже в марте текущего года. В нем примут участие многие дилеры Scania в Великобритании, задача которых будет состоять в поставках самой техники и в последующем ремонте и техническом обслуживании автомобилей. В модельный ряд заказа вошли Scania серии G и серии R с кабинами Scania Highline и двигателями 410 и 450 л. с. В этом регионе оператор «Eddie Stobart Limited» размещает в Scania уже четвертый заказ подобного масштаба: по первым двум заказам в 2010-2012 гг. было поставлено 1000 автомобилей, еще 1500 единиц техники – в 2014 году. «Безусловно, мы очень рады, что давние отношения между нашими организациями процветают и продолжают расширяться. Мы полностью готовы приступить к выполнению этого нового заказа и обеспечить его пакетом качественных сервисных услуг на территории всей страны», — рассказывает Клас Якобссон (Claes Jacobsson), управляющий директор Scania Великобритания. Большая часть автомобилей будет поставлена в течение 3 лет по договору лизинга, который также предусматривает получение документов об уплате дорожной пошлины и комплексное ремонтно-техническое обслуживание. «Scania уже давно стала крупным поставщиком для нашего автопарка. Поэтому нам, конечно, очень приятно снова работать с этим брендом, — говорит Уильям Стобарт (William Stobart), исполнительный председатель Совета директоров Eddie Stobart Limited. — На нас большое впечатление произвели цифры по грузовикам Scania с двигателями Евро-6 на 410 и 450 л. с., оснащенными только системой SCR, их отличные эксплуатационные характеристики и высокая экономичность владения в течение всего срока службы. Эти факторы в сочетании с превосходным сервисным предложением дилерской сети Scania определили наш выбор в пользу этого производителя».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Галерея (2)

Комментировать





Поделиться