Главная » Новости » Рынок автобусов: продажи замедлились

Рынок автобусов: продажи замедлились

Для автобусной техники год начался с падения продаж.
Новинки Минского автозавода

Статистика показывает, что в январе 2024 года новых автобусов было реализовано на 12,7% меньше чем на начало 2023 года. Продажи автобусов отечественного производства в январе текущего года сократились на 13% по сравнению с январем прошлого года. У автобусов китайских марок продажи в январе в годовом выражении просели еще больше, на 16,8%. Самым удачным для китайских производителей автобусной техники стал июнь 2023 года. Тогда было реализовано 500 новых автобусов из Поднебесной. Данные предоставлены НАПИ.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Коммерческие шины Triangle

Коммерческие шины Triangle – почему их выбирают?

За 20 лет присутствия на российском рынке шины Triangle зарекомендовали себя как качественные, надежные хорошо адаптированные для разных погодных и дорожных условий всех регионов страны. Благодаря высокой износостойкости, широкой линейке и непрерывному технологическому развитию, они заслужили доверие партнеров и потребителей

Автоперевозки под тотальный контроль! Кому придется уйти из бизнеса?

Как усиление контроля над автоперевозчиками скажется на отрасли. Мнение эксперта.

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться