Главная > Новости > Растут продажи строительной и подъемной техники

Растут продажи строительной и подъемной техники

Агентство Russian Automotive Market Research проанализировало растущие сегменты рынка грузовиков.
Согласно данным агентства, за восемь месяцев 2020 года в России продажи новых грузовых автомобилей сократились на 10% к в аналогичному периоду 2019 года. Несмотря на общее снижение продаж новых грузовиков, спрос на некоторые типы техники увеличился. Так, продажи строительной техники в рассматриваемом периоде выросли на 35% и составили 0,73 тыс. ед. Рынок техники для работы с природными ресурсами увеличился на 27% до 0,19 тыс. ед. Продажи подъемной техники достигли 3,37 тыс. ед., что на 25% больше результата АППГ. Наконец, рынок наливной техники увеличился на 14% и составил 2,62 тыс. ед.

Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Теги

Комментировать





Поделиться