Главная » Новости » Продажи грузовиков Dongfeng вырастут в разы

Продажи грузовиков Dongfeng вырастут в разы

Компания FNGroup планирует в 2024 году увеличить продажи грузовиков Dongfeng в 10 раз.

Компания FNGroup (бывшая «Ферронордик») в январе 2023 года стала официальным дистрибьютором Dongfeng Trucks. Реализация грузовиков Dongfeng через собственные представительства, которых на территории РФ насчитывается более 80, началась в августе прошлого года. За несколько месяцев было продано 300 машин. В этом году в планах компании резко увеличить объемы продаж в сегменте техники свыше 6 тонн до 3000 грузовиков Dongfeng.

Следуя этой стратегии, компания наращивает усилия в области послепродажного обслуживания техники. С целью оперативной поставки комплектующих клиентам и повышения индекса их удовлетворенности сервисом активно пополняются два распределительных центра запчастей в Москве и Новосибирске, а также склады в регионах. Кроме того, для решения вопросов с послепродажным обслуживанием, дистрибьютор обучает специалистов собственными силами и получает поддержку со стороны производителя.

«FNGroup как правопреемник «Ферронордик» известна по всей стране. Наша компания обладает репутацией надежного поставщика техники, а самое главное — лидера в области послепродажного обслуживания, — рассказал директор направления грузового автотранспорта FNGroup Эрнест Плескачев. — По нашим прогнозам, в этом году рынок коммерческого транспорта свыше 6 тонн останется на уровне 2023-го».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.

Компрессоры ТОЛВО

Компрессоры ТОЛВО для дизельных двигателей – на конвейеры и на «вторичку»

Компания «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» не только поставляет свою продукцию на конвейеры отечественных заводов, но и разрабатывает новые модели взамен тех, что выпускали ушедшие с рынка поставщики из «недружественных» стран

Мусоровоз СМ22

Мусоровоз СМ22 на шасси МАЗ‑6310С5 – высокая производительность и эффективность прессования

Смоленский «Завод КДМ» продолжает развивать модельный ряд мусоровозов с задней загрузкой

Комментировать





Поделиться