Главная » Новости » Новый самосвальный полуприцеп Wilder: для бережной перевозки урожая

Новый самосвальный полуприцеп Wilder: для бережной перевозки урожая

Компания «Автодвор» представила новый полуприцеп-самосвал Wilder 8785T1.

На агротехнической выставке «День картофельного поля – 2025» ТФК «Автодвор» презентовала новую разработку – самосвальный полуприцеп  Wilder 8785T1.

Характеристики  полуприцепа Wilder 8785T1:

— объем кузова 40 кубометров;

— грузоподъемность 32 тонны;

— три оси.

Новинка предназначена для перевозки сельхозпродукции, включая картофель, овощи, зерно и силос. Главная ее особенность  – бережная разгрузка перевозимой продукции, что актуально для чувствительных культур, таких как картофель и овощи.

Полуприцеп позволит фермерам и аграриям транспортировать урожай, сохраняя целостность и качество продукции.

Источник: abw.by


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.

Где сегодня заправить грузовик дешевле всего

Где и сколько стоит топливо: 11 августа

Беспилотные грузовики – где они могут работать уже сегодня. Мнение эксперта

Беспилотные автомобили – от экспериментов к внедрению. Станут ли внутризаводские перевозки первым местом работы беспилотников? Когда автономные грузовики будут работать на дорогах?

Комментировать





Поделиться