Новый китайский электромобиль пропишется в сервисе такси?

Китайский автопроизводитель BYD готовит к выпуску новый электрический седан E7 2025 модельного года. Новинка обладает габаритами 4870х1900х1515 и колесной базой 2820 мм, и тем самым очень похожа на популярный седан Seal, от этого же бренда. Но седан E7 все-таки выглядит бюджетной версией, упомянутого выше автомобиля, с ожидаемо более низкой ценой. Также известные технические характеристики говорят о практичности и экономичности новинки, что делает его хорошим выбором для таксомоторных компаний, которые ищут недорогой и надежный электротранспорт.
Электродвигатель мощностью 100 кВт обеспечивает хорошую динамику на городских улицах и разгон до 150 км/ч. Использование 16-дюймовых дисков также положительно скажется на стоимости E7.
Источник: zr.ru
Новинка для российского рынка от марки Foton с капотной компоновкой, в грузовом и грузопассажирском исполнении.
По каким направлениям ставки на перевозки грузов автотранспортом выросли или снизились сильнее всего для различных типов кузовов