Группа ОАТ выступает за безопасность на дорогах

Одно из мероприятий в рамках профилактической акции «Внимание – дети! Летние Каникулы!» состоялось в детском саду «Веста» среди старших групп. Ребята в игровой форме повторили главные правила безопасности на дорогах, разобрали дорожные ситуации с участием велосипедистов, правила безопасного использования самокатов, сигвеев и других средств индивидуальной мобильности. В конце встречи всем участникам вручили раскраски с заданиями по правилам дорожного движения.
Дорожно-транспортные происшествия – одна из основных причин гибели детей на улицах, а травмы и последствия ДТП – самые тяжелые. С началом летних каникул резко возрастает количество ДТП с участием детей. Каждое седьмое дорожно-транспортное происшествие в области происходит с участием детей. Поэтому важно напоминать детям о правилах поведения на дороге.
Новый «Садко 9» по идеологии не экстремальный внедорожник, а полноприводный грузовик повышенной грузоподъемности. Широкий модельный ряд позволяет конструкторам адаптировать к новым разработкам уже готовые решения
Где и сколько стоит топливо: 24 ноября