Главная » Новости » Автомобильные перевозчики осваивают морские пути

Автомобильные перевозчики осваивают морские пути

ГК «Деловые Линии» проложила маршрут по Северному морскому пути.

Крупный перевозчик ГК «Деловые Линии» начала доставлять грузы по новому маршруту через Северный морской путь. Теперь товары доставляются из азиатских стран в порт Санкт-Петербурга по Северному Ледовитому океану, минуя транспортные задержки на Транссибирской магистрали. Из-за чего время транспортировки грузов сократилось на 10 суток (до 25 дней).

По статистике перевозчика на азиатском направлении преобладает импорт из Китая – более 70% всех перевозок, из которых 60% направляются именно в европейскую часть России. Чаще всего это запчасти, промышленное и электрооборудование.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Завод кондиционеров «Август»

Климатические системы для грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов – сделано в Тольятти

«Завод кондиционеров «Август» напрямую поставляет комплекты климатических систем на конвейеры крупных заводов-производителей автомобильной техники, грузового транспорта, комбайнов, тракторов и другой спецтехники

Альфа-Лизинг

Покупка техники с пробегом для предпринимателей и частных лиц – акция от «Альфа-Лизинг»

Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании

Комментировать





Поделиться