Автомобильные перевозчики осваивают морские пути
Крупный перевозчик ГК «Деловые Линии» начала доставлять грузы по новому маршруту через Северный морской путь. Теперь товары доставляются из азиатских стран в порт Санкт-Петербурга по Северному Ледовитому океану, минуя транспортные задержки на Транссибирской магистрали. Из-за чего время транспортировки грузов сократилось на 10 суток (до 25 дней).
По статистике перевозчика на азиатском направлении преобладает импорт из Китая – более 70% всех перевозок, из которых 60% направляются именно в европейскую часть России. Чаще всего это запчасти, промышленное и электрооборудование.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
«Завод кондиционеров «Август» напрямую поставляет комплекты климатических систем на конвейеры крупных заводов-производителей автомобильной техники, грузового транспорта, комбайнов, тракторов и другой спецтехники
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании