Главная » Новости » В Астраханской области готовятся ввести ограничения для проезда грузовиков

В Астраханской области готовятся ввести ограничения для проезда грузовиков

Весенняя «просушка» дорог в Астраханской области продлится 20 дней.

Весеннее ограничение движения грузового транспорта в Астраханской области будет действовать с 10 по 30 апреля. Об этом сообщается на сайте регионального Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры. На время весенней «просушки» на всех региональных и межмуниципальных трассах будут действовать сниженные допустимые весовые нормы: 5, 6 или 10 тонн на одну ось. Значение допустимой нагрузки определено для каждого конкретного дорожного участка, список которых указан в постановлении областного Минтранса.

Под весенние ограничения попадают как внутрироссийские, так и международные грузоперевозки.

Источник: trans.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

80 лет Великой Победе!

80 лет Великой Победе!

Рано утром 1 мая 1945 года, во время штурма Рейхстага, сержант Михаил Егоров и младший сержант Мелитон Кантария под руководством младшего лейтенанта Алексея Береста водрузили Знамя Победы на крыше здания Рейхстага

Принял таблетку – за руль не садись!

Депутаты Госдумы РФ готовят законопроект, предусматривающий создание официального перечня недопустимых для употребления за рулем лекарств. Мнения врача и юристов

Комментировать





Поделиться