Главная > Новости > Новый Volkswagen Multivan PanAmericana

Новый Volkswagen Multivan PanAmericana

Премьера Женевского автосалона – 2016, Multivan PanAmericana– многофункциональный минивэн с характеристиками внедорожника. Этот автомобиль уже начиная с мая будет доступен для заказа.

За счёт увеличенного на 20 мм дорожного просвета (доступен в качестве опции) и 17-дюймовых или опциональных 18-дюймовых легкосплавных дисков новый Multivan PanAmericana способен преодолевать даже труднопроходимые участки. Благодаря структурному покрытию переднего и заднего бамперов, особому дизайну противоподкатной защиты спереди и сзади, а также молдингам на боковых порогах и специальной плёнке для защиты от щебня по бокам нижней части автомобиля, он отлично подготовлен к условиям бездорожья. Повышенную проходимость обеспечивает и обновленный полный привод 4MOTION на основе муфты Haldex последнего пятого поколения. Анализируя поведение автомобиля по множеству параметров, электроника способна превентивно перераспределить крутящий момент между осями ещё до того, как начнётся пробуксовка. Haldex заслуженно считается одной из лучших в мире систем полного привода. Впервые PanAmericana предлагается и в альтернативном варианте только с приводом на передние колёса – тем самым, предоставляя широкое разнообразие и свободу выбора в зависимости от индивидуальных потребностей покупателя.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Теги

Комментировать





Поделиться