Главная » Новости » Летом текущего года в Бишкеке состоится новая промышленная выставка

Летом текущего года в Бишкеке состоится новая промышленная выставка

Первая международная выставка «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» в рамках «EXPO EURASIA – 2022» и Бишкекский бизнес-форум пройдут с 21 по 23 июня 2022 года в ТВЦ «АЮ ГРАНД».

Мероприятия будут проводиться в традиционном очном формате, а также онлайн на виртуальной платформе www.ExpoRF.ru. 

Выставка «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» и бизнес-форум организованы АО «Зарубеж-Экспо» и Национальным агентством по инвестициям при президенте Кыргызской Республики под патронатом ТПП РФ и Московской ТПП. Выставка и форум пройдут при поддержке кабинета министров Кыргызской Республики, отраслевых министерств Кыргызской Республики, ТПП КР, Российско-Кыргызского Делового Совета, а также МИД, Минпромторга, Минэкономразвития, отраслевых министерств Российской Федерации, Координационного совета Евразийского Делового совета, Московской Ассоциации предпринимателей, Международного Конгресса промышленников и предпринимателей.

Предстоящая выставка «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» призвана содействовать расширению торгово-экономического сотрудничества наших стран. Кыргызстан привлекателен для российского бизнеса потенциально объемным рынком сбыта, развитой индустриальной базой и выгодным географическим положением.

В экспозициях российских и кыргызских предприятий будут представлены инновационные продукты и разработки во всех областях народного хозяйства. Деловая программа предусматривает проведение бизнес-форума, круглых столов по основным отраслям российско-кыргызского взаимодействия с участием представителей государственных структур и деловых кругов стран Средней Азии. Для каждого участника выставки организуется индивидуальная программа Match Making, включающая в себя поиск и приглашение целевых посетителей из числа учреждений и предприятий Кыргызской Республики, сотрудничество с которыми представляет коммерческий интерес. 

Выставка будет проведена совместно с выставкой EXPO EURASIA 2022, соорганизаторами которой выступают АО «Зарубеж-Экспо» и Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики, в которой примут участие компании Евразийского Союза и Центральной Азии.

Организаторы уверены, что «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» и Бишкекский бизнес-форум внесут весомый вклад в расширение международных экономических связей и укрепление экспортного потенциала российских компаний и регионов.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Автобус КАМАЗ‑4820 F5 Vega

Шасси для КАМАЗа – «девятка» в самый раз

Прародителем грузовиков «КАМАЗ-Компас» стал JAC N-серии, давным-давно скопированный китайцами с Isuzu N-Series

Где самое дешевое топливо

Где и сколько стоит топливо: 19 мая

Комментировать





Поделиться