Главная > Новости > ZF передал учебную модель электропортального моста филиалу Учебно-курсовой комбинат ГУП «Мосгортранс»

ZF передал учебную модель электропортального моста филиалу Учебно-курсовой комбинат ГУП «Мосгортранс»

Представители ООО «ЦФ Руссия» торжественно передали учебный электропортальный мост ZF AVE 130 и демонстрационные плакаты филиалу УКК ГУП «Мосгортранс». Данный агрегат позволит специалистам учебного заведения московского транспортного холдинга проводить обучение своих сотрудников на наглядном пособии, а также поможет лучше понимать его устройство и принцип работы.

Концерн ZF кроме поставки своих агрегатов в составе автобусов, троллейбусов и электробусов оборудовал учебный класс в УКК учебными агргетами, регулярно проводит обучение для преподавателей и сотрудников ГУП «Мосгортранс». В УКК переданы множество различных деталей подвески и привода, коробки передач, а также многочисленные учебные материалы. Новый образец — электропортальный мост ZF AVE 130 поставляется в Мосгортранс в составе электробусов и его наличие позволит сделать обучение в рамках семинаров по повышению квалификации сотрудников ГУП «Мосгортранс» более эффективным, наглядным и акутальным. Электропортальный мост AVE-130, специально разработанный для низкопольного пассажирского транспорта, благодаря своей универсальности обеспечивает комфортное, экологичное и бесшумное движение электробуса в транспортном потоке. Еще одним преимуществом данного агрегата является высокая удельная мощность, которая достигается за счет встроенного асинхронного двигателя с жидкостным охлаждением. Длительный автономный электрический ход с «нулевым уровнем выбросов», а также существенная экономия топлива в условиях городского движения делают мост AVE-130 незаменимым элементом современных мало- и крупногабаритных транспортных средств. «Наше многолетнее и тесное сотрудничество с одним из крупнейших автобусных парков Европы обеспечивает безопасную и качественную работу общественного транспорта столицы. ZF, выступая в качестве устойчивого и надежного партнера, предлагает инновационные решения в сфере пассажирских перевозок», – комментирует событие Олег Молотков, генеральный директор ООО «ЦФ Руссия».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться