Главная > Новости > Заключен контракт на ремонт 10 мостовых сооружений Подмосковья

Заключен контракт на ремонт 10 мостовых сооружений Подмосковья

11 марта подведомственное Главному управлению дорожного хозяйства Московской области ГБУ «Мосавтодор» заключило контракт на ремонт десяти мостовых сооружений Московской области.

В рамках контракта будет отремонтирован понтонный мост через р. Москва у н.п. Черкизово на 0,3 км автомобильной дороги Черкизово-Пески-Рождественка в Коломенском районе и путепровод над автомобильной дорогой на транспортной развязке на 35,4 км Каширское шоссе в Домодедовском районе. Также будет выполнен ремонт мостовых переходов через реку Лама в Волоколамском районе, через р. Незнанка в Зарайском районе, через р. Мжут в Можайском районе, через р. Таруссу в Наро-Фоминском районе, через р. Черноголовка в Ногинском районе, через р. Нерская в Орехово-Зуевском районе, через р. Каширка в Ступинском районе, и через р. Камела в Шатурском районе. На всех объектах будет произведен ремонт опор, балок пролетного строения, замена гидроизоляции и асфальтобетонного покрытия. Исполнителем работ по итогам конкурса стало ООО «Стройтрансгаз». Завершение работ общей стоимостью 443 млн рублей запланировано на конец 2016 года.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться