Главная > Новости > «Деловые Линии» увеличили число курсов для сотрудников

«Деловые Линии» увеличили число курсов для сотрудников

Добавлены программы обучения для водителей большегрузного и малотоннажного транспорта и общие курсы по безопасности дорожного движения.

В 2021 году Группа компаний увеличила число образовательных онлайн-курсов на корпоративном портале обучения. В частности, были добавлены новые внутренние программы обучения для водителей большегрузного и малотоннажного транспорта, а также общие курсы по безопасности дорожного движения. В итоге, по данным компании, в прошлом году по сравнению с 2020 годом на 50% больше сотрудников «Деловых Линий» успешно прошли обучение по различным блокам. 

«Внутренняя образовательная онлайн-платформа нужна не только сотрудникам, которые могут повысить квалификацию и закрепить действующие навыки. В некоторых случаях прохождение таких курсов обязательно для завершения испытательного срока и ускорения адаптации новых кадров. Дистанционное обучение удобно – его можно проходить в любое время и из любой точки нашей страны, и внешние условия в виде новой волны коронавируса никак не будут препятствовать процессу», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий». 

Эксперты группы компаний разрабатывают курсы с комбинацией всех возможных форматов – в том числе с инфографикой, видео, диалоговыми тренажерами и квизами. Съемки контента происходят в реальных условиях работы – например, в фурах и на терминалах. Напомним, несколько лет назад «Деловые Линии» приняли участие в образовательном проекте СПбГЭУ «Витамин знаний», направленного на «прокачку» профессиональных навыков и soft skills в условиях дистанционного обучения. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться