Главная > Новости > Ярость дня: дальнобойщик впечатал в стену машину босса

Ярость дня: дальнобойщик впечатал в стену машину босса

Уже покидая компанию, он спросил бывшего начальника, не его ли Ferrari припаркована во дворе…

В Чикаго с одним из дальнобойщиков произошел инцидент, вызвавший немалый резонанс. Разъяренный шофер впечатал в стену Ferrari своего босса, причем сделал это совершенно не случайно. Он был нанят всего за четыре дня до этого, и за это время успел совершить лишь один рейс. Никто не ожидал, что водитель придет в ярость из-за того, что ему выдали грузовик 2019 года, а не 2020-го.

Когда водитель выразил недовольство, компания решила расстаться с ним — после полной компенсации всех его издержек. Водитель же неоднократно попросил остаться и работать, но владелец транспортной компании твердо решил прекратить с ним сотрудничество.

Уже покидая территорию компании, вынужденный уволиться дальнобойщик как бы невзначай спросил босса, не его ли это Ferrari припаркована во дворе. Получив утвердительный ответ, он направился к своей фуре, завел ее и заперся изнутри. Как ни пытался бывший начальник, ему не удалось помешать шоферу несколько раз врезаться на фуре прямо в суперкар.

Он остановился только тогда, когда капот машины полностью скрылся под передней частью грузовика. Прибывшая полиция арестовала шофера, сейчас ему предъявлены обвинения… В дайджесте Youtube-канала Auto Video, где рассказан этот случай, еще немало эпизодов — вас ждут драмы, курьезы и необычные случаи на дороге.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться