Главная > Новости > Volkswagen Коммерческие автомобили на выставке Techno Classica

Volkswagen Коммерческие автомобили на выставке Techno Classica

Модели серии Т марки Volkswagen Коммерческие автомобили популярны и востребованы уже более 60 лет. На выставке Techno Classica, которая проходила в Эссене с 6 по10 апреля марка представила историческую модельT1 (Samba) и, впервые, современную–Т6 (Multivan).

8 марта 1956 года началось производство T1 на новом заводе Volkswagen в Ганновере. На территории в 1,1 млн квадратных метров в городском районе Штёкен всего за один год возник завод– в то время крупнейший производственный цех в Европе. Одновременно это стало началом уникальной эры в автомобилестроении.  Представленные Т1 (Samba) иТ6 (Multivan) наглядно демонстрируют процесс эволюции моделей серии Т. Samba (Т1) 1967 года выпуска была полностью отреставрирована специалистами мастерской Oldtimer, также расположенной  в Ганновере. Все автомобили, восстановленные  в мастерской Oldtimer, по завершении реставрации получают сертификат «Made by Volkswagen Nutzfahrzeuge».Рядом с исторической моделью представлена его современная версия  — Volkswagen Multivan шестого поколения   в исполнении Generation SIX. Благодаря экономичным двигателям, множеству ассистентов, а также инновационным решениям в области мультимедиа, Bulli вновь демонстрирует, что он по праву считается лучшим в своем классе.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Галерея (4)

Комментировать





Поделиться