Главная > Новости > Volkswagen Crafter: испытание дорогами

Volkswagen Crafter: испытание дорогами

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили начинает тестирование модели Crafter с новыми бензиновыми двигателями стандарта Евро-6.

Двигатели стандарта Евро-6 – современные и экологически чистые, отвечающие всем европейским нормам по содержанию вредных веществ в выхлопных газах. Данная инициатива поддерживает стремление марки к использованию самых инновационных технологий, направленных на защиту окружающей среды. Марка всегда старается предлагать клиентам только лучшее, соблюдая высокие стандарты качества Volkswagen. Вместе с тем ввод нового двигателя позволит расширить модельный ряд Volkswagen Crafter, в котором появится и полноприводная модификация АКПП. В течение года клиенты смогут оценить эксплуатационные характеристики новых двигателей Евро-6 в различных регионах России и познакомиться с расширенным диапазоном комбинаций модельного ряда: двигатель, КПП и 4MOTION. 12 практичных и инновационных автомобилей Volkswagen Crafter с новыми двигателями будут тестироваться 4-мя ключевыми компаниями -клиентами в семи крупных городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Тольятти, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Красноярске. Каждый автомобильраз в месяц будет заезжать на технический сервис и осуществлять снятие проб масла и топлива. Общий целевой пробег всех автомобилей Crafter, участвующих в проекте, составит 1 000 000 км.  Двигатели стандарта Евро-6 отличаются высокой эффективностью, они гораздо компактнее и легче, а также на 10% экономичнее своих предшественников. В России марка Volkswagen Коммерческие автомобили одна из первых, кто переводят свои модели на двигатели с новыми нормами. в Европе они действуют с 2015 года. Результаты тестирования позволят определить не только соответствие экологическим стандартам, но и высоким требованиям клиентов. О финальных результатах тестирования марка сообщит по его завершении.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться