Главная > Новости > В Учебном центре Bosch прошел день открытых дверей

В Учебном центре Bosch прошел день открытых дверей

В Учебно-консультационном центре подразделения автомобильных запчастей и диагностического оборудования Bosch прошел день открытых дверей для представителей независимых СТО и городских транспортных предприятий. Повышение квалификации сотрудников особенно важно для успешного ведения бизнеса в условиях конкуренции и непростой экономической ситуации.

Компания Bosch готова предложить не только техническое обучение специалистов, но и тренинги по экономике и управлению персоналом, что сегодня особенно важно для успешного функционирования предприятия. Понимая роль правильной организации бизнеса и стремясь повысить эффективность работы, некоторые из участников мероприятия приехали на день открытых дверей в Учебный центр Bosch из других городов и даже стран. В рамках мероприятия гости получили информацию о программах обучения для специалистов СТО, об услугах службы технической поддержки Bosch, ознакомились с ассортиментом оборудования компании для сервисного обслуживания автомобилей. Сотрудники Учебного центра провели для участников практические семинары по диагностике бензиновых и дизельных топливных систем, рассказали об оригинальной технологии ремонта дизельных компонентов и системе контроля качества Bosch QualityScan. Кроме того, в ходе мероприятия была представлена программа бизнес-тренингов Учебного центра Bosch для менеджеров и руководителей станций. Учебный центр подразделения автомобильных запчастей и диагностического оборудования компании Bosch был создан для обучения сотрудников сети Бош Сервис, а также всех желающих повысить свою квалификацию в ремонте и обслуживании современных автомобилей. Его филиалы и академии на базе ВУЗов располагаются в Санкт-Петербурге, Орле, Астрахани и других городах. Центральный для региона Учебный центр находится в новом здании Bosch в Химках, он оснащен всем необходимым автосервисным оборудованием – диагностическими приборами, дизельными стендами, подъемниками, шиномонтажной техникой. Программа курсов ежегодно обновляется, проводится регулярная адаптация новых программ, разработанных в Германии. Для удаленных регионов Bosch предлагает вебинары Regionet и программы электронного обучения (e-learning). Общее число учебных программ – около 60. Каждая ступень обучения заканчивается проверочным тестом и выдачей соответствующего международного сертификата Bosch и паспорта участника обучения.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться