Главная > Новости > В октябре выросли продажи на рынке грузовой техники с пробегом

В октябре выросли продажи на рынке грузовой техники с пробегом

По данным Russian Automotive Market Research, в октябре текущего года увеличились продажи подержанных грузовых автомобилей и спецтехники.
Согласно аналитическим данным агентства, в октябре 2020 году продажи подержанных грузовиков выросли на 1,7% к аналогичному периоду 2019 года и составили 23,9 тыс. ед. При этом продажи седельных тягачей в октябре текущего года выросли на 10,5% и составили 7,5 тыс. ед. Вторичный рынок бортовой/тентованной техники увеличился на 0,7% до 3,4 тыс. ед. Продажи коммунальной техники с пробегом достигли 0,7 тыс. ед., что на 5,6% больше результата АППГ. Вторичный рынок строительной техники увеличился на 2,7% и составил 0,3 тыс. ед. Наконец, спрос на подержанную технику для работы с природными ресурсами вырос на 16% (0,06 тыс. ед.)

Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться