Главная > Новости > В Казани прошла конференция дистрибьюторов грузовых запчастей КАРВИЛЬ

В Казани прошла конференция дистрибьюторов грузовых запчастей КАРВИЛЬ

Под эгидой УК «КАРВИЛЬ» прошла Вторая конференция дистрибьюторов автокомплектующих коммерческого транспорта.

В мероприятии приняли участие партнеры из России и Беларуси, среди них компании «Арсенал-Авто», «БезМТЗцентр», «ГрандМаркет», «Интера», «КамаАвтоОпт», «НИКО», «НижБел», «НПН», «Оптимум Авто», «Техномаркет», «ТОПАЗ», «ЮМАЛ-АВТО». Ведущими спикерами выступили коммерческий директор УК «КАРВИЛЬ» Петр Нечипоренко и директор по маркетингу бренда TRIALLI Кирилл Шипота. Участники конференции представили доклады, посвященные специфике работы компаний в своем регионе, обсудили современные тенденции и перспективные направления  рынка грузовых запчастей, а так же инструменты повышения эффективности контактов менеджеров и уровня продаж в целом. Особый интерес вызвала презентация нового товарного направления бренда LUZAR – турбокомпрессоры.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться